Temperatures.ru Дискуссионный форум temperatures.ru
все о датчиках температуры - первый универсальный русскоязычный портал
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контроль температуры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дискуссионный форум temperatures.ru -> СОВЕТ ИНЖЕНЕРОВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekcn



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Контроль температуры Ответить с цитатой

Добрый день.

Подскажите пожалуйста у меня на работе используются низкотемпературные бонеты Zanotti(супермаркет) с ними постоянные проблемы - то предохранители перегорят, то монитор вылетит из-за скачка напряжения. Я разговаривал с обслуживающей организацией по поводу устройства контроля за работой холодильников.
Проблема не в том что они ломаются, а в том что поздно приезжает мастер и в моём случае товар который находится портится и я попадаю на деньги. Но мне говорят что установить сигнализацию контроля стоит от 40 000 руб.
Неужели нет ничего дешевле?
Кто нибудь знает как работает такое оборудование и есть ли возможность брать параметр неисправности от самого холодильника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demus



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю ничего об этом оборудовании, но если не вытянете сигнал аварии из холодильника, то можно поставить термостат , его выход подать на реле, а через реле уже подключить сирену или лампочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дискуссионный форум temperatures.ru -> СОВЕТ ИНЖЕНЕРОВ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
subRed style by ktauber
Русская поддержка phpBB