Все о датчиках температуры.
Первый универсальный русскоязычный портал

Символ нового года

С Новым Годом! (2009)

28.12.2008 | Колонка редактора | Количество просмотров: 6112

Вот и прошел 2008 г. А кажется, так недавно отмечали его начало и, я помню, искали с веб-мастером хорошую новогоднюю картинку для украшения главной страницы, и чтобы непременно с русским Дедом морозом. С тех пор дизайн сайта поменялся, логотип поменялся, добавились новые разделы, и стала проще навигация по разделам. Мы не останавливаемся, и я уверена, что в 2010 году мы что-то новое опять придумаем. Пожалуйста, пишите нам на info письма и давайте советы. Ведь главное – чтобы сайт нравился посетителям и приносил реальную пользу всем, кто на него заходит.

В новом году, который по прогнозам будет непростым с экономической точки зрения, преимущества получат предприятия, разработавшие что-то новое и не совсем обычное. Вообще в кризисные времена выживали всегда самые смелые и находчивые.

Желаем вам всегда находить выход ( а лучше два) из трудных ситуаций. Мы приглашаем всех использовать наш информационный портал как способ заявить о себе, продвинуть новую идею, обсудить интересные и не очень интересные темы. Термометристы страны общаются мало. Конференции стали недавно проводить, но они не чаще чем раз в три года. Конечно, живого общения не заменить на все 100%, но процентов на 60% мы наверное уже сейчас вытянем. Я знаю, что на данный момент сайтом пользуются практически все ЦСМы, многие инженеры и метрологи предприятий. Т.е. наша аудитория уже сейчас больше, чем аудитория, слушающая доклады на конференциях. Правда, активность на форуме маленькая, но разве после доклада на вопрос «у кого есть вопросы к докладчику?» тянется лес рук? Вообще, это кажется абсурдным, что все молчат. Ведь известность для предприятия – это необходимое условие успеха. У меня есть уверенность, что не сразу, но постепенно активность специалистов должна повысится. Напоминаю, мы готовы публиковать технические статьи и новости о разработках в области термометрии абсолютно бесплатно.

Говорят год быка – год трудолюбивых и упорных. Желаем удачи всем, кто идет до конца в осуществлении своих идей и верит в победу. Пусть Вам сопутствует удача!

Хочу отдельно поблагодарить спонсоров и рекламодателей, оказавших помощь в развитии сайта в 2008 г. Это отечественные производители ООО «ПЭП Сибэкоприбор», ООО «ТЕРМЭКС», ЗАО «Взлет», ЗАО «ТЭМ» и поставщик оборудования, официальный представитель фирмы FLUKE «TCM Kommunikation». Спасибо за поддержку.

С Новым Годом !!!

Гл. редактор сайта Моисеева Наталия Павловна

Другие статьи раздела

Все статьи раздела "Колонка редактора">> Все статьи нашего блога >>

Добавить комментарий: